Ariston ARI 150 VERT 560 THER MO EU - компактный настенный водонагреватель большого объема с "мокрым" нагревательным элементом. Внутренняя поверхность бака покрыта титановой эмалью, что делает водонагреватель еще более устойчивым и надежным, а увеличенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту. Система Nanomix специальным образом распределяет воду в нагревателе, чтобы максимально снизить время нагрева, а стильный итальянский дизайн водонагревателя, станет украшением Вашего дома.
Особенности и преимущества
-
Элегантный итальянский дизайн
-
Титановое покрытие внутреннего бака
-
Увеличенный магниевый анод
-
Простое и удобное обслуживание
-
Высокая степень защиты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 49 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 316 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴

