Ariston INITIO XP 300 STAB 570 MO EU – эффективный водонагреватель большой емкости напольного исполнения. Рабочий бак рассчитан на 300 литров, что позволяет использовать его для обеспечения горячего водоснабжения жилых домов, коттеджей, а также малых и средних промышленных предприятий, других объектов, где требуются большие объемы горячей воды. Требует подключения к электросети 220 В.
Эффективная конструкция и защита:
-
Рабочий бак изготовлен из высококачественной стали с внутренним покрытием из титановой эмали, которая отличается повышенной прочностью и стойкостью к перепадам температуры
-
Большой магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и образования накипи
-
ТЭН медный мокрый мощностью 3000 Вт для быстрого и равномерного нагрева
-
Слой качественной полистироловой изоляции обеспечивает минимальные потери тепла и долго поддерживает температуру воды даже после выключения нагревательного элемента
-
Система Nanomix специальным образом распределяет воду в нагревателе, чтобы максимально уменьшить время нагрева
Безопасность и функциональность:
-
Механизм защиты от перегрева для безопасной эксплуатации
-
Предохранительный термостат обеспечивает отключение нагревателя в случае поломки основного регулятора
-
Напольное исполнение для удобного размещения в помещениях технического назначения
-
Идеальное решение для обеспечения горячей водой жилых домов, коттеджей, малых предприятий, гостиниц, спортивных комплексов и заведений общественного питания
Преимущества бойлера Ariston INITIO XP 300 STAB 570 MO EU
-
Большая емкость 300 литров для обеспечения значительных потребностей в горячей воде
-
Эффективная защита от коррозии благодаря титановой эмали и магниевому аноду
-
Качественная теплоизоляция для длительного сохранения температуры воды
-
Мощный медный ТЭН для быстрого нагрева большого объема воды
-
Комплексная система безопасности для надежной эксплуатации
-
Напольное исполнение обеспечивает удобное размещение
-
Надежность и долговечность конструкции
-
Гарантия на бак – 60 месяцев, на электрическую часть – 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 75 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 314 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴

