Бойлер накопительный Ariston SG1 80 V EU
Серия водонагревателей SG1 от торговой марки Ariston легко решит проблему горячей воды в Вашем доме.
Бойлер модели SG1 имеет классический дизайн, выполнен в белом цвете, крепится на стену вертикально, плюс оснащен "мокрым" ТЕНом из меди мощностью 1500 Вт и механическим термостатом. От коррозии емкость резервуара защищают магниевый анод и эмалированное покрытие стального бака.
Слой изоляционного пенополиуретана повышенной плотности обеспечивает сниженное энергопотребление, сводя к минимуму потери тепла.
Водонагреватель Ariston оснащен механизмом защиты от перегрева.
Выше указанный продукт оснащен технологией подачи горячей воды Nanomix, которая обеспечивает наибольшее количество нагретой воды за более короткое время, что позволяет поддерживать температуру неизменяемой на протяжение длительного периода во время использования.
Бойлеры Ariston обладают рядом преимуществ:
-
полностью сертифицированная продукция по международным стандартам сертификат ISO9001;
-
гарантия;
-
изготовление соответствует итальянскому качеству и стандартам;
-
бак покрытый эмалью;
-
классический дизайн;
-
быстрый нагрев благодаря увеличению мощности до 1,5 кВт;
-
сделано в Италии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 19.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 157 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴

