Электрический накопительный водонагреватель Ariston PRO1 R DRY
Модель Ariston PRO1 R DRY – настенный водонагреватель с сухим тэном и механической регулировкой температуры.
-
Итальянский
-
Надежный
-
Настоящий
Технология WaterPlus
Запатентованная инновационная технология WaterPlus удерживает поступающую холодную воду на дне бака, предотвращая ее смешивание с горячей водой, что хранится в баке. Это позволяет получить на 16% больше горячей воды для наслаждения горячим душем в любое время.
Внешнее механическое управление
Температуру можно регулировать с помощью внешнего механического управления. «Сухой» ТЭН Сухой нагревательный элемент, гарантия на бак 5 лет, дополнительные системы защиты, функции энергосбережения и диагностики сделают пользование водонагревателя серии PRO1 приятным и долговечным.
Преимущества водонагревателя Ariston PRO1 R Dry:
-
«Сухой» нагревательный элемент
-
Модельный ряд: 50, 80, 100 литров
-
Технология Water Plus: на 16% – горячей воды больше
-
Наружный регулятор температуры
-
Термостат с двойной защитой
-
Титановое внутреннее покрытие бака
-
Водостойкая изоляция из экологически чистого полиуретана
-
Изготовлен в Италии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 105 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴

