Электрический накопительный водонагреватель Ariston PRO1 ECO DRY
Ariston PRO1 ECO DRY HEATERE - накопительный электрический водонагреватель итальянского происхождения, предназначен для обеспечения горячим водоснабжением дома, квартиры, офиса.
ARISTON PRO1 ECO DRY - настенный водонагреватель с сухим тэном. Технология WaterPlus обеспечивает до 16% больше горячей воды, а функция ECO EVO - до 14 процентов экономии электроэнергии. Светодиодная система и удобный интуитивный интерфейс позволяют легко управлять и настраивать изделие. Увеличенный магниевый анод предотвращает коррозию, а титановая эмаль бака помешает появлению бактерий.
Особенности водонагревателя Ariston PRO1 ECO DRY:
-
"Сухой" нагревательный элемент
-
Технология WaterPlus: до 16% больше горячей воды
-
Функция ECO EVO на базе технологии CoreTECH: до 14% экономии электроэнергии
-
Соответствует приобретенным требованиям ESWH
-
Точная настройка температуры
-
Значок душа, показывающий доступность первого душа
-
Система абсолютной безопасности для надлежащей работы водонагревателя
-
Устойчивый изоляционный материал (полиуретан)
-
Увеличенный магниевый анод для предотвращения коррозии
-
Высококачественный бак, покрытый титановой эмалью
-
Спроектировано в Италии
-
Эксклюзивный дизайн
-
Светодиодная система для удобной и быстрой обратной связи с изделием
-
Интуитивно понятный интерфейс
Функция ECO EVO
Инновационная запатентованная функция ECO EVO с технологией CoreTECH запоминает Ваши привычки и подает горячую воду, когда Вам нужно, позволяя сэкономить до 14% в счетах за электроэнергию. Продукт отвечает самым высоким стандартам энергоэффективности в категории электрического водонагрева.
Технология WaterPlus
Запатентованная инновационная технология WaterPlus удерживает поступающую холодную воду на дне бака, предотвращая ее смешивание с хранящейся в баке горячей водой. Это позволяет получить на 16% больше горячей воды для удовольствия действительно горячим душем в любое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 131 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴

