Электрический накопительный водонагреватель Ariston LYDOS HYBRID 100
Серия водонагревателей LYDOS HYBRID от торговой марки Ariston - это наиболее инновационный водонагреватель, не имеющий аналогов. Гибридная технология нагрева воды позволяет сэкономить до 57% на электроэнергии по сравнению с водонагревателями класса В. Не требует дополнительных работ по монтажу благодаря соответствию параметрам креплений и труб стандартного водонагревателя аналогичной емкости, а съемный бак на конденсата пригодится в случае, если невозможно подключение постоянной сливной трубы. Благодаря изящному итальянскому дизайну и скрытым соединениям LYDOS HYBRID с легкостью впишется в интерьер.
Бойлеры Ariston LYDOS HYBRID обладают рядом преимуществ:
-
Первый водонагреватель с гибридной технологией класса А
-
57% сбережений по сравнению с водонагревателем класса В
-
Функции i-Memory, Program, Green, Boost
-
Магниевый анод
-
Легкая и быстрая замена старых водонагревателей
-
Простая установка
-
Скрытые соединения
-
Доступный как аксессуар лоток для конденсата
Данная модель электрического водонагревателя гибридного типа имеет следующие функциональные достоинства:
-
Многоступенчатая защита от: перегрева, легионелл, высокого и низкого давления, перепадов напряжения, замерзания.
-
Опционально доступна возможность монтажа Wi-Fi блока и управления посредством мобильного приложения.
-
Конструкция внешнего корпуса со скрытыми сантехническими соединительными элементами позволяет легко вписать бойлер в интерьере.
-
Регулярная самодиагностика с выводом кода ошибки на экран.
Конструктивные преимущества Ariston LYDOS HYBRID 100:
-
Встроенный тепловой насос позволяет использовать электроэнергию в среднем в 2 раза эффективнее, скорость нагрева возрастает на 15%.
-
Открытый (мокрый) ТЭН мощностью 1200 Вт обеспечивает нагрев до +75°C, максимальная температура нагрева за счет насоса +53°C.
-
Внутренний бак изготовлен из стали защищен изнутри эмалью.
-
Защиту от всех типов коррозии обеспечивают анод из титанового сплава и саморазрушающийся в ходе эксплуатации магниевый.
Управление Ariston LYDOS HYBRID 100:
-
GREEN - экономичный режим с минимальным расходом энергии (температура воды в диапазоне +40…+53°C).
-
i-MEMORY - система анализирует предпочтения пользователей, запоминает их и оптимизирует энергозатраты без потери комфорта.
-
BOOST - ускоренный нагрев.
-
PROG 1 и PROG 2 - ручной режим программирования, могут запускаться попеременно в течение суток.
-
Функция NIGHT - временно отключает компрессор для уменьшения шумности, период может корректироваться пользователем (предустановленные параметры с 23.00 до 6.00).
-
COOLING - функция препятствующая переохлаждению помещения за счет отключения компрессора. Заводские преднастройки (температура воздуха +17°C) могут быть изменены пользователем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 44 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Время нагрева воды до 50°С | 193 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1153 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 29 900 ₴

