Ariston VELIS PRO третьего поколения - это еще одна версия проекта итальянского мастера дизайна Умберто Палермо. Элегантный дизайн, современные функции и высококачественные материалы позволили ему войти в число победителей премии Good Design Award 2020 - одного из самых престижных признаний достижений в области дизайна. Благодаря инновационной технологии двойного бака глубина водонагревателя составляет всего 27 см.
Гарантия надежности: устройства Velis 3 имеют 7-летнюю гарантию на бак без необходимости замены магниевого анода. Благодаря двум чередующимся нагревателям в независимых баках время нагрева сокращается, а потери тепла из-за смешивания с холодной водой сводятся к минимуму, обеспечивая максимальную доступность горячей воды. Полностью электронная система управления гарантирует точную регулировку температуры.
Уникальная технология TitanShield
Защита бака на высшем уровне: внутренний бак покрыт титановой эмалью, что обеспечивает ему непревзойденную защиту от коррозии, царапин и известкового налета.
Энергосбережение с помощью функции ECO EVO
Функция "ECO EVO" анализирует потребление горячей воды пользователем и адаптирует температуру настройки к потребностям пользователя, минимизируя потери тепла и максимально экономя энергию.
Режим BOOST
Максимальное количество душа по требованию! После активации этого режима водонагреватель временно обойдет текущие настройки и быстро нагреет полный бак до температуры 80°С, не увеличивая мощность выше 1,5кВт. Благодаря этому у вас будет максимальное количество горячих душей для всех домочадцев!
Простое управление благодаря большому дисплею с интуитивно понятным интерфейсом и индикатору нагрева
Новый цифровой дисплей с сенсорным управлением, четкий четырехступенчатый индикатор уровня горячей воды и индикатор готовности горячей воды обеспечивают быстрый доступ ко всей необходимой информации, облегчая управление комфортом.
Водонагреватели Velis оснащены современной системой безопасности, которая обеспечивает вам 100% защиту и комфорт использования:
-
Защита от перегрева : точный электронный термостат контролирует температуру воды и в случае неисправности немедленно блокирует цикл нагрева.
-
Защита от замерзания: функция защиты от замерзания автоматически запускает нагрев, когда температура воды падает ниже 5 °C, даже когда устройство не используется.
-
Защита от сухого запуска: нагреватель автоматически определяет недостаточный уровень воды в резервуаре и немедленно прекращает цикл нагрева.
-
Функция «Анти-легионелла»: Раз в месяц водонагреватель автоматически повышает температуру воды до 65°С, исключая риск развития бактерий легионеллы, которые могут вызвать серьезные заболевания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Время нагрева воды до 50°С | 167 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1256 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴

