Водонагреватель накопительный электрический Ariston VELIS TECH
Новое поколение премиальных электрических водонагревателей Ariston Velis отличается высоким качеством, удобством в эксплуатации и элегантным дизайном. Водонагреватель быстро обнаруживает проблемы и автоматически выключается при необходимости.
Инновационная конструкция с двумя баками обеспечивает независимое и гибкое управление, позволяющее быстрее нагреть воду для душа. Благодаря продуманному дизайну водонагреватель можно удобно монтировать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Уникальная технология TitanShield защищает бак от коррозии в течение всего срока службы, обеспечивая максимальную эффективность эксплуатации.
Особенности и преимущества устройства:
-
С функцией готовности душа
-
Осуществляет быстрый нагрев воды благодаря функции "Ускоренный нагрев" с дополнительной мощностью (1,5+1 кВт)
-
Максимальная безопасность благодаря полностью электронному управлению и системе ABS
-
Присутствует предохранительный клапан, испытанный под давлением 8 бар
-
Простое управление благодаря большому дисплею с интуитивно понятным интерфейсом и индикатору нагрева
-
Экологическая полиуретановая теплоизоляция
-
Итальянский премиальный дизайн
-
Удобный монтаж в вертикальном и горизонтальном положениях
Энергосбережение с помощью функции ECO EVO
Функция "ECO EVO" анализирует потребление горячей воды пользователем и адаптирует температуру настройки к потребностям пользователя, минимизируя потери тепла и максимально экономия энергию.
Данная функция активна по умолчанию.
Простое управление благодаря большому дисплею с интуитивно понятным интерфейсом и индикатору нагрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Время нагрева воды до 50°С | 80 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 781 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴

