Ariston VLS EVO 50 EU - супер компактный настенный накопительный электрический водонагреватель с автоматической экономией энергии до 14% и ускоренным нагревом воды за счет двух нагревательных элементов (1,5 кВт + 1 кВт).
Особенности и преимущества
-
Экономия электроэнергии до 14%
-
Ускоренный нагрев за счет двух нагревательных элементов (1,5 кВт + 1 кВт)
-
Точная настройка и отображение температуры
-
Эмалевое покрытие ag +, что защищает внутренний бак от коррозии
-
Возможность вертикального и горизонтального монтажа
-
Информация о количестве порций горячей воды для принятия душа
-
Глубина 27 см экономит пространство
-
Передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии
-
Трех ступенчатая электронная система защиты
-
+ 15% горячей воды за тот же чай, благодаря технологии nanomix
-
Сварка micro plazma tig
-
Система авто диагностики
-
Защита от перегрева
-
Тестирование бака при 16 атм
-
Дизайн от Умберто Палермо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 21.3 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Время нагрева воды до 50°С | 116 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 776 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 100 ₴

