Свойства:
-
Компактная квадратная основа 51×52 см
-
«Сухой» нагревательный элемент мощностью 2400 Вт предотвращает образование накипи
-
Индикатор количества горячей воды для душа
-
Функция ECO EVO — анализирует потребительские привычки и позволяет экономить до 15% энергии
-
Функция BOOST — нагревает воду до 80°C для увеличения количества горячей воды во время душа
-
Сенсорный экран с точной настройкой желаемой температуры
-
Защита бака: титаново-эмалированное покрытие и магниевый анод
-
Требуется постоянное подключение к электросети, без переключения на пильговой/ночной тариф
-
Wi-Fi-подключение — контроль количества воды и настройки суточной программы через приложение ARISTON NET
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 46.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Время нагрева воды до 50°С | 3.16 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1197 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 36 900 ₴

