Бойлер BOSCH Tronic 6000 T ES 100-5 2000W BO H1X-CTWRB на 100 л имеет капиллярный термостат с точностью регулировки температуры +/- 3C, увеличенная теплоизоляция и антибактериальное стеклокерамическое покрытие внутри бака.
Благодаря теплоизоляции толщиной 32 мм, теплопотери составляют 0,85-1,6 кВт в сутки. Если температура падает ниже установленных значений, то начинается процесс нагрева. Тэн подогревает воду в баке до определенной температуры и с помощью термостата отключается. А при необходимости догревает воду.
С помощью входной в комплект монтажной планки возможно смонтировать водонагреватель как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, в зависимости от потребностей места монтажа. На смену работы водонагревателя тип монтажа не влияет. Важно учитывать параметры водонагревателя и его веса с водой.
Управление температурой нагрева осуществляется при помощи механического регулятора. Таким образом, при установке температуры до 70°С водонагреватель будет постоянно поддерживать заданные значения при работе.
Бак протестирован при давлении 16 бар, что в два раза больше обычного давления воды в домах и квартирах. Такая устойчивость достигается благодаря внутреннему покрытию внутри водонагревателей Tronic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 25.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 486 мм |
- Цена: 14 000 ₴

