БОЙЛЕР Grunhelm GBH B-80V (55452)
8 712 ₴
- В наличии
- Код: 55452
БОЙЛЕР Grunhelm GBH B-80V (55452)В наличии
8 712 ₴
+380 (96) 466-63-78
0501733387
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Небольшой электрический водонагреватель Grunhelm, предназначенный для постоянного снабжения потребителей горячей водой. Модель демонстрирует стабильную работу, отличается удобной цилиндрической формой и компактными размерами.
Управление бойлером осуществляется механическим способом с помощью поворотного регулятора, который расположен на передней части корпуса. В устройстве используется ТЭН, постоянно контактирующий с водой, благодаря чему среднее время нагрева составляет всего несколько минут.
Особенности данной модели:
Бак из нержавеющей стали
Технология сварки «G.5»
Стальной корпус в белом цветовом оформлении
Минимального объема, можно установить в любом месте
Нижнее подключение к системному водопроводу
Диаметр подключения 1/2"
Высокоплотная пенополиуретановая теплоизоляция
Гарантия на электрическую часть — 2 года
Гарантия на внутренний бак – 7 лет
Бойлер Grunhelm зарекомендовал себя как надежный производитель в сегменте недорогой бойлер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 762 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 712 ₴
