Серия EURO COMFORT заменила серию SILVER и приобрела лучшие технические характеристики:
- обновленный теплообменник (более устойчив к накоплению грязи и имеет более низкое гидравлическое сопротивление);
- встроенный коаксиальный адаптер Ø60/Ø100 с узлами измерения;
- горелку нового поколения, с более широким диапазоном модуляции (12% -100%);
- насос управляемый PWM сигналом (EEI≤0,23) с автоматическим удалением воздуха;
- вентилятор с электронным управлением модуляцией;
- низкий уровень выбросов NOx (6 класс);
- полную систему защиты;
- современную панель управления, позволяющей проводить полную самодиагностику и регулировку параметров котла под любую систему;
- оптимизированное управление системой отопления в сотрудничестве с модулем SIM и/или менеджером зон;
- возможность подключения регуляторов с функциями On/Off, 0-10V и Open-Therm;
- дистанционным управлением (применяя TERMET COMFORT SYSTEM) с возможностью расширения на дополнительные зоны;
- возможность взаимодействия с модулем расширения MX1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.21 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 775 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 12 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 22 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 33 100 ₴

