Настенные газовые котлы Sime серии Brava One используются в отопительных системах для обогрева зданий как жилого, так и промышленного назначения. Топливом служит природный и сжиженный газ. Модели серии поставляются с номинальной мощностью от 7,8 кВт до 28,1 кВт.
Итальянский настенный газовый котел Sime Brava One 25 OF отличается стильным дизайном, компактными размером и сравнительно невысокой ценой. Также приятным бонусом может стать двухлетняя гарантия на все модели этой серии.
Особенности модели:
-
Модель OF: открытая камера сгорания;
-
Модель BF: закрытая камера сгорания;
-
Информативный ЖК дисплей (7 символов) с подсветкой;
-
Интерфейс поддерживает протокол «OPEN THERM»;
-
Два теплообменника: на отопление (медный) и ГВС (стальной);
-
Внешняя поверхность теплообменника покрыта антикоррозионным составом;
-
Возможность использования устройств дистанционного управления и погодозависимого регулирования;
-
Система антиблокировки насоса (насос включается на несколько секунд каждые 24 часа простоя);
-
Система самодиагностики (постоянный контроль основных узлов котла);
-
Защита от замерзания;
-
Датчик давления теплоносителя;
-
Датчик контроля тяги.
Преимущества модели:
-
Чрезвычайно компактные размеры.
-
Раздельные теплообменники.
-
Гидро-группа выполнена из латуни.
-
Контроль температуры ГВС двумя датчиками температури.
-
Контроль горения по ионизации пламени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sime |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 26 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92.2 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.53 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 250 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 79 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 12.7 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 32 120 ₴

