-
Стационарный отопительный газовый котел большой мощности
-
Чугунный секционный блок теплообменника
-
Низкий уровень выбросов вредных веществ в атмосферу
-
Ступенчатое регулирование мощности котла
-
Электронная система розжига и контроля наличия пламени
-
Средний КПД за отопительный сезон 91%
-
Наличие управления бойлером для приготовления горячей воды
-
Естественный отвод продуктов сгорания
Возможности установки
-
Отопительный газовый котел с инжекционным горелкой и регулировкой температуры на выходе системы отопления
-
Возможность использования как природного, так и сжиженного газа (только 65KLO), (при соответствующих настройках)
-
Возможность соединения в каскад
-
Используется для отопления (а в комплекте с бойлером и для горячего водоснабжения) зданий, небольших цехов, оборудованных системой отопления с принудительной циркуляцией и водопроводом
Функции
-
Встроенный термостат температуры котла, термостат включения циркуляционного насоса при достижении заданной температуры, датчик выхода дымовых газов, система розжига и контроля пламени
-
Переключение ступеней (полная и пониженная мощность) при помощи переключателя на панели управления
-
Отображение температуры и давления воды в системе отопления на панели газового котла
-
Аварийный датчик температуры (перегрев) котла
-
Возможность управления работой котла от термостата или погодозависимого регулятора, который может комплектоваться вместе с котлом (специальный заказ)
-
Возможность управления термостатом бойлера и насосом ГВС при наличии бойлера
-
Патентованная система РРОВ - равномерное распределение отопительной воды внутри теплообменника котла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 546 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 129 град. |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 150 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 57.4 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1195 мм |
| Глубина | 1170 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 1570 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 172 330 ₴

