-
Стационарный отопительный газовый котел
-
Мощность газового котла регулируется модулирующей горелкой
-
Теплообменник составлен из чугунных секций
-
Электронная система розжига и контроля наличия пламени
-
Средний КПД за отопительный сезон 92%
-
Наличие управления бойлером для получения горячей воды
-
Естественное или принудительное (при наличии турбо-приставки) отвода продуктов сгорания
Возможности установки
-
Отопительный газовый котел с инжекторной горелкой и возможностью работы согласно погодо-зависимому температурному графику
-
Возможность использования как природного, так и сжиженного газа (при соответствующих настройках)
-
Наличие регулировки по высоте для обеспечения устойчивости газового котла
-
Возможность управления работой котла от термостата и (или) датчика наружной температуры (экви-термического регулирования)
-
Используется для отопления, а в комплекте с бойлером, для горячего водоснабжения домов, офисов, небольших цехов, оборудованных системой отопления с принудительной циркуляцией и водопроводом
Функции
-
Встроенный электронный датчик температуры газового котла, функция включения циркуляционного насоса при достижении заданной температуры, датчик выхода дымовых газов, система розжига и контроля пламени
-
Постоянно действующая функция анти-замерзания и анти-цикличности
-
Управление функциями аппарата с помощью кнопок и дисплея
-
Функция самодиагностики - отображение кодов состояния газового котла
-
Наличие манометра - отображение давления воды в системе отопления
-
Функция аварийного повышения температуры (перегрева) котла
-
Использование турбо-приставки для отвода продуктов сгорания через наружные стены (ст.40)
-
Управление датчиком температуры бойлера и насосом бойлера ГВС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 131 град. |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 44 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 16.6 л |
| Расход газового топлива | 5.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 590 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 58 240 ₴

