Двухконтурный газовый котел Protherm PANTHER 30 KTV (Пантера). Номинальная тепловая мощность 30 кВт. Рекомендуемая площадь обогрева до 300 кв. м. Удобство эксплуатации: система управления представлена сенсорными клавишами с индикаторами параметров работы. КПД 92% на максимальной производительности.
Опция подключения внешних устройств: погодо-зависимая автоматика и дистанционное управление. Встроенная коммуникационная шина eBus. Модель оборудована системой принудительного отвода продуктов сгорания.
Особенности газового котла Protherm PANTHER 30 KTV
-
Электронная модуляция огня, электрический поджиг.
-
Модулирующая горелка для регулировки мощности прибора.
-
Есть система самодиагностики. Функция защиты от замерзания и отсутствия тяги.
-
Электронная панель управления с ЖК-дисплеем.
-
Горелка из хромоникелевой стали.
-
Максимальный расход газа – до 3,7 куб. м/час.
-
Расширительный бак на 10 литров.
Газовый котел Протерм Пантера 30 кВт KTV выполнен в белом цвете. Компактная модель, впишется в помещения с любым дизайном и небольшой квадратурой. Управление скоростями циркуляционного насоса. Установка адаптирована к отечественным система газоснабжения с пониженным давлением. Немецкое качество, гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 37 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 800 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 338 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 142 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 14.4 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 47 200 ₴

