Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 50 литров. Оснащён двумя сухими (защищенными) нагревательными элементами общей мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитные магниевые аноды обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности:
- Система из двух емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом
- Внутренняя поверхность бака защищена слоем титано-кварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C)
- Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
- Двойной защищенный (сухой) нагревательный элемент
- Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт
- Вертикальная установка
- Гарантия на внутренний бак 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴





