Двухконтурный газовый котел Termet Euro Comfort 25/30 PWM - это конденсационный котел, отличающийся высокой эффективностью и надежностью. Этот газовый котел идеально подходит для отопления домов и квартир, а также может использоваться для горячего водоснабжения.
Основные характеристики, которыми обладает двухконтурный газовый котел Termet Euro Comfort 25/30 PWM:
- Конденсационная технология. Настенный газовый котел Termet Euro Comfort 25/30 PWM оснащен конденсационной системой, которая позволяет использовать тепло, выделяемое при сгорании газа, более эффективно, что позволяет значительно снизить расходы на отопление.
- Модуляция мощности. Двухконтурный газовый котел Termet Euro Comfort 25/30 PWM автоматически регулирует мощность отопительной системы в зависимости от потребности, что позволяет экономить энергию и деньги на оплату счетов за газ
- Надежность и долговечность. Настенный газовый котел Termet Euro Comfort 25/30 PWM изготовлен из качественных материалов и оснащен современными технологиями, что обеспечивает надежную работу в течение многих лет.
- Простота в использовании. Двухконтурный газовый котел Termet Euro Comfort 25/30 PWM имеет интуитивно понятный и простой интерфейс, позволяющий легко управлять им и настраивать параметры работы.
Преимущества, которыми наделен газовый котел Конденсационный Termet Euro Comfort 25/30 PWM:
- Экономичность. Благодаря использованию конденсационной технологии и модуляции мощности Двухконтурный газовый котел Termet Euro Comfort 25/30 PWM позволяет снизить расходы на отопление и существенно сократить расходы на газ, в том числе, если вам нужно купить газовый котел на 200 м2
- Безопасность. Конденсационный газовый котел Termet Euro Comfort 25/30 PWM имеет встроенную защиту от перегрева и автоматическую систему контроля газа, обеспечивающую безопасную работу котла.
- Высокая эффективность. Двухконтурный газовый котел Termet Euro Comfort 25/30 PWM обеспечивает высокую эффективность работы, что позволяет значительно снизить затраты на отопление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 34.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.55 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 775 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 14 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴

