Двухконтурный газовый котел Termet Ecocondens Crystal II Plus-25 PWM – это конденсационный котел, новинка на рынке от ведущего польского производителя.
Важные характеристики и неоспоримые преимущества, которые наделены Настенный газовый котел Termet Ecocondens Crystal II Plus-25 PWM:
- Прежде всего следует сказать о том, что Конденсационный котел Termet Ecocondens Crystal II Plus-25 PWM – это двухконтурный газовый котел, который предназначен как для отопления помещения, где его разместит конечный пользователь, так и для подогрева воды до заданного температурного режима.
- Двухконтурный газовый котел Termet Ecocondens Crystal II Plus-25 PWM имеет самый высокий класс энергопотребления – А. Наши клиенты выбирают эту модель, если им нужно купить газовый котел на 200 м2, не только для использования в частных домах большой площади, но и для размещения квартир, поскольку именно этот котел демонстрирует отличные показатели производительности даже при минимальной мощности и тепловых потерях. А это значит, что конечный пользователь платит только за фактически потребленную энергию.
- Кроме перечисленных преимуществ, Настенный газовый котел Termet Ecocondens Crystal II Plus-25 PWM работает плавно за счет сокращения количества разжиганий, т.е.различные детали и узлы устройства не подвергаются нагрузкам, что благоприятно сказывается на длительности эксплуатации котла и его безаварийной работе.
- Вы хотите купить газовый котел с гарантированно длительным сроком эксплуатации? Конденсационный газовый котел Termet Ecocondens Crystal II Plus-25 PWM имеет надежные и качественные комплектующие: теплообменник из нержавеющей стали, высокоэффективный циркуляционный насос, вентилятор с электронным управлением с плавной регулировкой скоростей, цилиндрическая горелка из качественной стали клапан, расширительный бак емкостью 8 литров и т.п.
- Двухконтурный газовый котел Termet Ecocondens Crystal II Plus-25 PWM оснащен коммуникационной системой OPEN-THERM, которая позволяет управлять параметрами котла дистанционно с помощью комнатного регулятора.
- Двухконтурный газовый котел Termet Ecocondens Crystal II Plus-25 PWM соответствует современным рыночным запросам и трендам. Вы можете купить газовый котел, чтобы добавить его в состав каскадной системы отопления с общей численностью до 5 котлов. Конденсационный котел Termet Ecocondens Crystal II Plus-25 PWM отлично работает в связке с солнечными коллекторами, тепловыми насосами и т.д.
- Приобретать настенный конденсационный газовый котел Termet Ecocondens Crystal II Plus-25 PWM стоит еще и в том случае, если вам нужна модель, которая может работать на двух видах газа – природном и сжиженном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 107.5 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.55 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 777 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 285 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 14 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 35 500 ₴

