Проточный водонагреватель TESY IWH80X02IL автоматически включается (выключается) при открытии крана горячей воды (закрытии). Нагрев струи потока может быть изменен, регулируя его напор, вращая тот же кран. Более высокий напор - более низкая температура.
Водонагреватель устанавливается на специальном держателе, который поставляется с устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879115969 |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 20 х 13 х 7.6 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 26 х 16 х 10 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество фаз | Трифазний |
| Комплектация | Водонагрівач Тримач пристрою |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 8 |
| Пропускна здатність, л/хв | 4.6 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Тип керування | Гідравлічне |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 746 ₴


