LORICA - базовая модель в классическом круглом корпусе оснащена эко-режимом, многоуровневой системой безопасности.
-
Медный нагревающий элемент
-
Защита от коррозии. Увеличенный магниевый анод
-
Экономичный режим работы
-
Система защиты от коррозии «Protect tank»
-
Предохранительный клапан. Для защиты устройства от избыточного гидравлического давления
-
Высокий класс защиты от пыли и влаги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7312970203224 |
| Вага в упаковці | 26.2 кг |
| Время нагрева | 4.15 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 76.6 x 45 x 46.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 90 х 50 х 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Особенности | Мідний нагрівальний елемент Магнієвий анод збільшеної маси Економічний режим роботи Система захисту від корозії «Protect tank» Клас пиловологозахисту IPX4 Захист від увімкнення без води |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴

