Проточный водонагреватель Zerix ELW02-E белый с индикатором температуры
Чешская компания ZERIX выпускает продукцию на собственном производстве, расположенном в Китае.
Такое расположение завода позволяет устанавливать более доступные цены по сравнению с аналогичными смесителями, произведёнными на европейских фабриках.
Вся продукция изготавливается исключительно на чешском оборудовании из высококачественных материалов и комплектующих, прошедших контроль.
Специалисты из Чехии, работающие на заводе ZERIX (отдел контроля качества), тщательно следят за производственным процессом и качеством продукции.
Продукция компании ZERIX прошла все необходимые уровни сертификации и продаётся в странах Европы и Азии.
Если вы ищете смеситель с отличным соотношением цены и качества, то продукция ZERIX, изготовленная на чешском оборудовании под контролем чешских инженеров — это отличный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2159088044807 |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 35х16,5х23 см см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 13х32х27 см см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | з індикатором температури |
| Діаметр приєднуються патрубків | 1/2'' |
| Електроживлення | 220 В В/Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Комплектация | Водонагрівач, кріпильний елемент, інструкція з монтажу та експлуатації, кабель довжиною 1.2 м. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість точок водозабору | 1 |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | Дисплей;З кабелем живлення |
| Особенности | Хромований поворотний вилив |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 3.6 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулювання температури води | 30-60°С |
| Робочий тиск води | 0,04 - 0,5 Мпа |
| Тип керування | Електронне;Механічне |
Информация для заказа
- Цена: 1 721 ₴



