
Кран электрический водонагреватель Zerix ELW55-EF нержавеющая сталь с рефлекторным гибким изливом (ZX4778)
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 478863869
+380 (96) 466-63-78
0501733387
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проточный кран-водонагреватель Zerix ELW55-EF из нержавеющей стали с рефлекторным гибким изливом и индикатором температуры
Чешская компания ZERIX производит продукцию на собственном заводе, расположенном в Китае.
Такое размещение производства позволяет устанавливать более доступные цены по сравнению с аналогичными смесителями, произведёнными на европейских фабриках.
Вся продукция изготавливается исключительно на чешском оборудовании из высококачественных материалов и проверенных комплектующих.
Чешские специалисты, работающие на фабрике ZERIX в отделе контроля качества, тщательно следят за процессом производства и качеством выпускаемой продукции.
Продукция ZERIX прошла все необходимые уровни сертификации и успешно реализуется в странах Европы и Азии.
Если вы ищете смеситель с отличным соотношением цены и качества, то продукция компании ZERIX, изготовленная на чешском оборудовании под контролем чешских инженеров — прекрасный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2159088477803 |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 42х10х23 см см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 11х52х27 см см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | з рефлекторним гнучким виливом |
| Діаметр приєднуються патрубків | 1/2'' |
| Електроживлення | 220 В В/Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Комплектация | Водонагрівач, кріпильний елемент, керівництво з монтажу та експлуатації, електричний кабель. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість точок водозабору | 1 |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | Дисплей;З кабелем живлення |
| Особенности | З рефлекторним виливом |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 3.3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулювання температури води | 30-60°С |
| Робочий тиск води | 0,04 - 0,5 Мпа |
| Тип керування | Електронне;Механічне |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



