Бойлер TIKI GBF100E5-ECON круглый GBF белый (GBF100E5-ECON_TIKI) — характеристики:
-
Заявленный профиль нагрузки: L
-
Класс энергоэффективности: C
-
Энергоэффективность: 40%
-
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 2542 кВт·ч
-
Суточное потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 13,568 кВт·ч
-
Настройка температуры термостата: eco
-
Объём накопительной ёмкости (V): 96,1 л
-
Объём смешанной воды при 40 °C (V40): 137 л
-
Количество точек подключения: одна или несколько
-
Монтаж: вертикальный, настенный
-
Средняя толщина теплоизоляции: 17 мм
-
Подключение к сети: G 1/2
-
Вес (нетто/брутто/с водой): 34 / 36 / 134 кг
-
Рабочее давление: 0,9 МПа (9 бар)
-
Материал бака: эмалированная сталь
-
Магниевый анод: защитный
-
Электронный блок управления
-
Кнопка включения/выключения
-
Регулировка температуры до 75 °C
-
Светодиодный термометр
-
Защита от перегрева
-
Сухая противопожарная защита
-
Функция «Антизамерзание»
-
Функция самообучения
-
Индикатор работы нагревательного элемента
-
Индикатор неисправности термостата
-
Индикатор перегрева
-
Индикатор интеллектуального режима работы
-
Класс защиты: IP 24
-
Количество ТЭНов и мощность: 2 × 1000 Вт
-
Потребляемая мощность: 2000 Вт
-
Напряжение: 230 В ~
-
Номинальный ток: 8,7 А
-
Тип нагревательного элемента: сухой
-
Теплопотери при 65 °C: 2,2 кВт·ч / 24 ч
-
Время нагрева от 10 до 65 °C: 3 ч 16 мин
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386512 |
| Вага в упаковці | 36 кг |
| Время нагрева | 3.16 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 98 х 48 x 49 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 104 х 47 х 48 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х1000 Вт 1х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴


