Электрический проточный водонагреватель ZERIX ELW31-E из нержавеющей стали с дисплеем.
Чешская компания ZERIX производит свою продукцию на собственном заводе, расположенном в Китае.
Такое размещение производства позволяет значительно снизить стоимость по сравнению с аналогичными смесителями, изготовленными на европейских фабриках.
Вся продукция изготавливается исключительно на чешском оборудовании из высококачественных материалов и комплектующих, прошедших строгий контроль.
Специалисты из Чехии, работающие на заводе ZERIX (отдел качества), тщательно следят за качеством выпускаемой продукции.
Продукция ZERIX прошла все необходимые уровни сертификации и продаётся в странах Европы и Азии.
Если вы ищете смеситель с отличным соотношением цены и качества, то продукция компании ZERIX, произведённая на чешском оборудовании под контролем чешских инженеров, — отличный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2159088557802 |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 23,5х11х18,8 см см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 13х33х23 см см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | корпус з нержавіючої сталі |
| Діаметр приєднуються патрубків | 1/2'' |
| Електроживлення | 220 В В/Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Комплектация | Водонагрівач, кріпильний елемент, керівництво з монтажу та експлуатації, електричний кабель. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість точок водозабору | 1 |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | Дисплей;З кабелем живлення |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 3.3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулювання температури води | 30-60 градусів Цельсія |
| Робочий тиск води | 0,04 - 0,5 Мпа |
| Тип керування | Електронне;Механічне |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴

