Бойлер TIKI FTG100E5SUPR плоский, белый (FTG100E5SUPR_TIKI) — характеристики:
-
Заявленный профиль нагрузки: L
-
Класс энергоэффективности: C
-
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 2572 кВт·ч
-
Суточное потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 13,420 кВт·ч
-
Настройка температуры термостата: "eco"
-
Объём накопительного бака (V): 98,1 л
-
Объём смешанной воды при 40 °C (V40): 149 л
-
Возможность подключения к одной или нескольким точкам водоразбора
-
Монтаж: вертикальный и горизонтальный на стену
-
Средняя толщина изоляции: 32 мм
-
Подключение к сети: G1/2
-
Вес нетто / брутто / с водой: 58 / 61,5 / 156,1 кг
-
Рабочее давление: 0,9 МПа (9 бар)
-
Материал бака: эмалированная сталь
-
Защитный магниевый анод
-
Электронный блок управления
-
Кнопка включения/выключения
-
Регулировка температуры до 75 °C
-
Светодиодный термометр
-
Защита от перегрева
-
Сухая противопожарная защита
-
Режим защиты от замерзания
-
Функция самонастройки (самообучения)
-
Индикатор работы нагревательного элемента
-
Индикация неисправности термостата
-
Индикация перегрева
-
Индикатор интеллектуальной работы
-
Степень защиты: IP 24
-
Потребляемая мощность: 2600 Вт (1600 + 1000)
-
Напряжение: 230 В ~
-
Номинальный ток: 11,3 А
Функциональные особенности:
-
Теплопотери при 65 °C: 2,3 кВт·ч / 24 ч
-
Время нагрева от 10 до 65 °C: 2 ч 31 мин
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386482 |
| Вага в упаковці | 61.5 кг |
| Время нагрева | 2.31 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 171.5 х 35 x 56 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 172 х 57 х 35 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х1000 Вт 1х1600 Вт |
| Мощность, Вт | 2600 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Особенности | Одна або кілька точок під’єднання Вертикальне встановлення на стіну Горизонтальне встановлення на стіну Клас енергоефективності - C |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴







