Настенный водонагреватель Vestel TE50A20 — это бюджетное и практичное решение для кухни и ванной комнаты. Компактная модель на 50 литров будет обеспечивать горячей водой каждый день. Резервуар устройства изготовлен из эмалированной стали, а нагревательный элемент — из сверхпрочной нержавеющей стали 316L. Благодаря своему универсальному дизайну и простой системе монтажа, этот цилиндрический водонагреватель можно легко интегрировать в любой интерьер.
Управление устройством — механическое. Специальные регуляторы находятся на передней панели. Благодаря им можно легко настроить режим работы водонагревателя или отрегулировать температуру в диапазоне от 25°C до 75°C. Индикатор текущей температуры воды находится прямо на корпусе.
Водонагреватель Vestel оснащен особым эко режимом, который поможет значительно сэкономить электроэнергию. После активации режима «Эко» устройство будет поддерживать температуру воды внутри на максимально комфортном для человека уровне, не превышающем 55°C.
В стандартную комплектацию входят монтажная пластина, кабель питания и штекер.
Системы защиты
-
Эффективная термоизоляция: обеспечивает полиуретановый материал толщиной 30 мм, который проложен между внешним корпусом и резервуаром для воды. Вода внутри нагревается быстрее, а охлаждается значительно медленнее.
-
Защита от перегрева: в случае критического повышения температуры, специальный термостат выключит нагревательный элемент.
-
Антикоррозионная защита: внешний нагревательный элемент устройства защищен магниевым анодом, а внутренняя поверхность резервуара — специальным эмалированным покрытием.
Дополнительные характеристики
-
Тип нагревательного элемента: открытый.
-
Мощность: 2000 Вт.
-
Класс энергоэффективности: С.
-
Уровень шума: 15 дБ.
-
Время нагрева от 10°C до 65°C: 95 минут.
-
Максимальное рабочее давление воды: 10 бар.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8698902068536 |
| Вага в упаковці | 19 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 60.5 х 42.7 х 42.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 67.3 х 47.8 х 47.8 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 10 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴










