DCX Next — это мощный и надёжный водонагреватель нового поколения, отличающийся простотой в эксплуатации. Предназначен для обеспечения горячей водой до 4 точек водоразбора одновременно.
Электронная система управления автоматически регулирует мощность нагрева при изменении протока, обеспечивая точное поддержание заданной температуры выходящей воды.
Простая и быстрая установка одного из пяти температурных режимов — 35 °C, 38 °C, 42 °C, 48 °C, 55 °C — одним нажатием сенсорной кнопки.
Multiple Power System (MPS) позволяет выбрать одно из четырёх значений максимальной мощности прибора: 18 кВт, 21 кВт, 24 кВт, 27 кВт.
Повышенная чувствительность устройства достигается благодаря инновационной системе контроля протока — надёжная работа уже от 1,5 л/мин.
Усовершенствованная электронная защита от воздушных пробок, перегрева и аварийного давления.
Профилактическое обслуживание не требуется — запатентованный спиральный нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4010436363002 |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 46.8 х 23.8 х 9.7 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 53 х 29 х 16 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 380-415/50 В/Гц |
| Класс защиты | IP 25 |
| Количество теплообменников | 3 |
| Количество фаз | Трифазний |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Особенности | Номінальна сила струму: у разі U = 400 B; 26/30/35/39 А Електрична мережа: 380-415 В, трифазна Захист від потрапляння повітря Захист від перегрівання Захист від утворення накипу Автоматичне регулювання потужності залежно від протікання води |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 27 |
| Пропускна здатність, л/хв | 13.8 |
| Регулювання температури води | Вибір з 5 запрограмованих значень температури: 35 °C, 38 °C, 42 °C, 48 °C, 55 °C |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 18 938 ₴


