Компактный проточный водонагреватель средней мощности для одновременного обеспечения горячей водой душевой кабины, кухонной мойки и/или умывальника — в новом фантастическом дизайне!
Заданная температура поддерживается электронной системой — потребляемая мощность автоматически регулируется в зависимости от температуры входящей и выходящей воды, а также от объема протока. Информативная сенсорная панель с LED-дисплеем позволяет устанавливать температуру от 20 до 60 градусов с точностью до 1 градуса, а в диапазоне от 35 до 43 градусов — с точностью до 0,5 градуса.
На дисплее отображаются температура входящей и выходящей воды, потребляемая мощность, объем протока и другие параметры. Два варианта максимальной мощности — 11 кВт или 13,5 кВт. Обслуживание не требуется — нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи.
Возможность дистанционного управления по Bluetooth с помощью ПДУ FXS3(C) или планшета/смартфона (iOS9/Android OS 4.4).
Характеристики
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4010436264330 |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 29.4 х 17.7 х 10.8 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 40 х 23 х 15 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднуються патрубків | 1/2'' |
| Електроживлення | 380-415 В/50 Гц В/Гц |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество теплообменников | 2 |
| Количество фаз | Трифазний |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Кількість точок водозабору | Будь-яка кількість |
| Матеріал нагрівальних елементів | Нержавіюча сталь |
| Назначение | для ванни з душем |
| Особенности | Автоматичне регулювання потужності залежно від протоки води |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 11 |
| Пропускна здатність, л/хв | 6.9 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулювання температури води | від 20°С до 60°С |
| Робочий тиск води | 1 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Над мийкою |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 110 ₴




