Закрытая конструкция проточного электрического водонагревателя предназначена для работы в сети под давлением. Небольшая мощность и производительность прибора позволяют использовать его только для подачи горячей воды к одной точке — раковине или умывальнику. Для обеспечения горячей водой приборы серии MCX — наиболее экономически выгодное решение, поскольку электроэнергия расходуется только тогда, когда пользователь моет руки. Это позволяет сэкономить до 85% энергии по сравнению с накопительным водонагревателем.
-
Компактные размеры прибора позволяют разместить его практически незаметно под мойкой.
-
Электронное управление мощностью обеспечивает постоянную температуру, компенсируя колебания давления и температуры на входе в прибор.
-
Температура задаётся нажатием одной из кнопок на верхней панели прибора: ECO (35 °C), COMFORT (38 °C) или MAX (45 °C).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 1.9 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 13.5 х 18.6 х 8.7 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 18.6 х 23.3 х 13.2 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднуються патрубків | 3/8" |
| Електроживлення | 220-230/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Особенности | Автоматичне нагрівання у разі відкривання крана Призначений для тиску централізованої мережі водопроводу 10 барів (1 МПа) Smart Control (iOS, Android) Можливість під'єднання дистанційного пульта керування Ступінь захисту: IP 25 |
| Потужність, кВт | 4.4 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Регулювання температури води | встановлення температури нагрівання: 35 °C, 38 °C або 45 °C |
| Тип керування | Електронне |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 021 ₴



