CGS-2L – компактний опалювальний котел для квартири та приватного будинку
Газовий конденсаційний котел CGS-2L це розширена версія настінного конденсаційного котла CGB-2 з ще більшим переліком переваг. Котел CGS-2L вміщує настінний газовий конденсаційний котел з теплообмінником ГВП з нержавіючої сталі і буфер для пошарового нагріву гарячої води. Всі компоненти зібрані в практичний і компактний модуль, який можна поділити на блоки вагою 35 і 49 кг.
Основні переваги CGS-2L:
- Комбінована система приготування гарячої води «Turbo Stop» для комфортного ГВП еквівалентна продуктивності бойлера непрямого нагріву об’ємом 120, 160 або 200 л
- Буфер ГВП об’ємом 200 л нагрівається до 60 °С всього за декілька хвилин
- Висока тривала потужність бойлера NL до 2,5
- Котел і водонагрівач легко діляться на дві частини для зручного транспортування
- Нова система керування Wolf
- Електронний манометр
Газовий конденсаційний котел CGS-2L це розширена версія настінного конденсаційного котла CGB-2 з ще більшим переліком переваг. Котел CGS-2L вміщує настінний газовий конденсаційний котел з теплообмінником ГВП з нержавіючої сталі і буфер для пошарового нагріву гарячої води. Всі компоненти зібрані в практичний і компактний модуль, який можна поділити на блоки вагою 35 і 49 кг.
Основні переваги CGS-2L:
- Комбінована система приготування гарячої води «Turbo Stop» для комфортного ГВП еквівалентна продуктивності бойлера непрямого нагріву об’ємом 120, 160 або 200 л
- Буфер ГВП об’ємом 200 л нагрівається до 60 °С всього за декілька хвилин
- Висока тривала потужність бойлера NL до 2,5
- Котел і водонагрівач легко діляться на дві частини для зручного транспортування
- Нова система керування Wolf
- Електронний манометр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 110 % |
| Материал теплообменника | Силумин |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 1462 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 635 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 27.7 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 179 700 ₴

