ITALTHERM TIME MAX K – двоконтурний котел із закритою камерою згоряння та двома роздільними теплообмінниками для опалення та гарячого водопостачання.
Котел включає якісні компоненти з підвищеними експлуатаційними характеристиками для тривалої та безвідмовної роботи обладнання.
Газове обладнання гарантує дуже високий комфорт ГВП до 17 л/хв. Котел здатний підтримувати постійну температуру води навіть за наявності кількох одночасних водозаборів.
Italtherm спроектував та розробив функцію програмування часу для накопичувального бака. Ця функція дозволяє нагрівати воду всередині бака відповідно до ваших звичок і потреб, оптимізуючи споживання газу.
Потужність котла становить 26 чи 33 кВт залежно від моделі.
ФУНКЦІОНАЛЬНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бойлер із нержавіючої сталі на 60 літрів;
- Оптимізація споживання газу;
- Латунна гідравлічна група;
- Функція бойлера програмування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 59 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 107.6 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.75 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 900 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 425 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 14.3 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 81 155 ₴

