Настінний електричний котел Thermo Alliance 24 кВт призначений для нагріву опалювальної води з примусовою циркуляцією в системах опалення при надлишковому тиску води до 3,0 бар. Основною частиною котла є теплообмінник з алюмінієвого сплаву з інтегрованими нагрівальними елементами. Котел обладнаний циркуляційним насосом, блоком управління та іншими регулювальними і захисними елементами. Корпус котла оснащений надійною термоізоляцією.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Вид топлива | Электричество |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 360 ₴

