Водонагреватель Arti премиум-класса, который сочетает в себе такие качества, как экономичность, функциональность, качество, производительность, эффективность работы и утонченность дизайна. Мощность 2500 Вт, 2 мокрых тэна, 2 соединенных между собой бака, с антикоррозионным стеклянным титановым покрытием. Модель с универсальной установкой и механическим управлением.
-
2 мокрых тэна Thermowatt (Италия)
- 2 удлиненные магниевые аноды 250 мм
- 2 соединенных между собой бака из австрийской стали толщиной 2,5 мм
- Шар теплоизоляции 60 мм
- Стеклянное керамическое титановое покрытие резервуара для воды
- Система защиты от двойного перегрева
- Защита от замерзания
- Защита от сухого нагрева
- Модель с универсальной установкой
- Механический контроль
- Внешний термостат
- Гарантия 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 25 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 247 ₴

