Бренд LIBERTON был создан в Берлине, И главный офис этой компании находится там по сей день. Что же означает название Liberton? «Liberty» — свобода, включи — это «On». В переводе с английского — получи свободу!
LIBERTON постоянно совершенствует дизайн и технологии, изучает потребности с помощью социологии, повышает качество и уровень своей
продукции, дает пользователям все рекомендации и инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 26.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25.5 х 69.8 х 19 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 50 х 60 x 23.2 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -5 - +45 °C |
| Комплектация | Зовнішній блок Внутрішній блок Пульт ДК Інструкція Батарейки AAA 2 шт. |
| Особенности | "ЭКО" режим |
| Площадь помещения, м² | 30 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.79/0.75 кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 9000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.8 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 37 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 40 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Таймер |
| Холодопроизводительность | 9000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.64 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 177 ₴




