Настенный кондиционер Dantex Aura RK-07SAG/RK-07SAGE произведен на заводе Gree.
Внутренний блок выполнен в стильном и элегантном дизайне, тонкий лёгкий корпус обтекаемой формы с декоративной отделкой на боковых поверхностях фронтальной панели подойдет к любому интерьеру. Плавные изгибы корпуса создают чёткий контур и придают кондиционерам серии Aura изящный внешний вид.
Внешний блок выполнен в антикоррозийном корпусе. Оборудование снабжено защитой от холодного воздуха. В кондиционерах предусмотрен расширенный набор опций — огнестойкий электронный блок управления, автооттайка, независимое осушение, авторестарт, ночной режим и самодиагностика.
В кондиционерах установлены мульти-фильтр и фотокаталитичекий нанофильтр, которые очищают воздух.
Преимущества:
- Многофункциональный фильтр (3 в 1). Трехслойный фильтр, скомбинированный из фильтров разных типов, включая катехиновый и хитиновый фильтры, фильтр с ионами серебра, что позволяет кондиционеру соответствовать всем требованиям, предъявляемым к чистому воздуху.
- Быстрое охлаждение и обогрев. При высокой разнице между температурой в помещении и установленной температурой в первые 30 минут работы кондиционера частота вращения ротора компрессора будет автоматически увеличена, таким образом, охлаждение или обогрев помещения будут осуществляться значительно быстрее.
- Защита от утечки хладагента. В случае утечки хладагента (уровень содержания хладагента в контуре составляет менее 30%), на панели индикации внутреннего блока будет отображаться код ошибки F0. Если уровень содержания хладагента в контуре составляет более 70%, блок будет продолжать работать в обычном режиме.
- Удобное обслуживание главной платы управления. Инновационный дизайн блока повышает удобство обслуживания и увеличивает энергоэффективность.
- Самодиагностика. Непрерывно действующая система самодиагностики автоматически проверяет текущее состояние кондиционера, защищая его от внешних воздействий (более 20 типов проверок).
- Автоотключение через 10 часов. В целях экономии электроэнергии и защиты окружающей среды предусмотрено автоматическое отключение кондиционера после 10 часов работы.
- Автоматический режим работы. В этом режиме кондиционер сам выбирает режим работы на тепло или на холод. Вам только остается установить нужную температуру и не думать, какой режим выбрать.
- Независимое осушение. Функция независимого осушения помогает поддерживать оптимальную влажность в помещении, обеспечивая, таким образом, дополнительный комфорт.
- Турбо режим. Кондиционер увеличивает до максимума количество выдуваемого воздуха, что позволяет быстро нагреть или охладить помещение до желаемой температуры.
- Авторестарт. В случае перебоя подачи электроэнергии кондиционер может автоматически восстановить ранее заданные настройки.
- Защита от холодного воздуха. Теплообменник внутреннего блока предварительно прогревается, поэтому воздух сначала достигает установленной температуры, а затем уже поступает из кондиционера в помещение.
- Автоочистка. При отключении кондиционера вентилятор продолжает работать некоторое время, осушая и очищая внутренние части прибора, что предотвращает образование бактерий и плесени.
- Интеллектуальная оттайка. Благодаря встроенному микропроцессору кондиционер с новой функцией, управляемой разморозки полностью разморозит конденсатор, учитывая температуру трубопровода и температуру окружающей среды. Эта функция направлена на улучшение эффективности обогрева в зимнее время года и экономию электроэнергии.
- Легко моющийся фильтр. Панель легко снимается. При необходимости ее можно снять, обработать моющими средствами и быстро установить обратно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantex |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25.4 х 74.4 х 18.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 42.8 х 72 х 31 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7 - +43 |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Элементы питания ААА пульта ДУ: 2 шт Гарантийный талон Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.651/0.7 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -7 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Теплопроизводительность | 8018 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.35 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Роторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 27/35/38 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Угольный фильтр |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 7677 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.25 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 722 ₴





