Умная работа, экономия энергии
Эффективный инверторный компрессор поддерживает желаемую температуру без частых включений и выключений. Поэтому кондиционер потребляет меньше электроэнергии и обеспечивает комфортную атмосферу долгое время.
Быстрое охлаждение
Режим "Быстрое охлаждение" позволяет быстро охладить воздух за счет максимально мощной работы компрессора и вентиляции в течение 30 минут.
Чистый воздух
3 фильтра обеспечивают чистоту воздуха. Помимо фильтрации частиц пыли, удаляются некоторые типы вирусов, бактерий и аллергенов.
Комфортная работа
2-ступенчатое охлаждение позволяет сперва быстро охладить воздух благодаря режиму «Быстрое охлаждение». А затем кондиционер автоматически переключается в режим комфортного охлаждения для поддержания температуры.
Стабильная работа
Технология тройной защиты (Triple Protector Plus) предохраняет кондиционер от большинства неблагоприятных условий внешней среды. Технология защищает кондиционер от перегрузок без использования дополнительного внешнего стабилизатора напряжения*. Все детали наружного блока защищены антикоррозионным покрытием, а также способны выдерживать экстремальный нагрев.
Спокойный сон
Режим комфортного сна создает оптимальную атмосферу пока вы спите. Система автоматического контроля температуры поддерживает в комнате комфортную температуру, благодаря чему вы быстро засыпаете и просыпаетесь свежим и отдохнувшим.
Автоматический контроль температуры
Функция автоматически выбирает нужный рабочий режим (охлаждение или нагрев), необходимый для поддержания требуемой температуры. В результате вы находитесь в комфортной атмосфере без необходимости постоянной настройки режимов работы кондиционера.
Сохраняет свежесть
При выключении кондиционера, функция самоочистки поддерживает работу вентилятора до тех пор, пока пыль и влага не будут удалены из теплообменника кондиционера. В результате кондиционер остается чистым и сухим, и в нем не образуются бактерии и плесень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 51 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 37.5 х 112.5 х 29 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 91.1 х 102.3 х 41.3 см |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -22/+48С |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Инструкция по монтажу |
| Особенности | 8-полюсный инверторный компрессор |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 2.05/2.28 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -22 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Теплопроизводительность | 27978 |
| Теплопроизводительность, кВт | 8.2 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 29-45 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 54 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Холодопроизводительность | 26955 |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.9 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 28 299 ₴










