Saunier Duval ThemaClassic C 25 E - подвесной, 2-функциональный газовый котел с открытой камерой сгорания, который оборудован современной электроникой и встроенным погодозависимым управлением. Микропроцессор управляет работой котла и регулирует температуру в зависимости от текущих настроек, контролирует температуру системы безопасности, обеспечивая комфорт.
ThemaClassic небольшых размеров и предназначен для углубленного монтажа. Газовая автоматика котла имеет высокую чувствительность и позволяет устойчиво работать при низком давлении газа. Котел имеет возможность работать на природном и сжиженном газе. Для перевода котла на работу на сжиженном газе необходимо заменить форсунки и газовый клапан. Устройство котла и его автоматика делают работу экономной, надежной и безопасной.
Преимущества:
- современный и элегантный внешний вид
- усовершенствованная электроника и встроенный контроль погоды
- безопасность использования благодаря точной системе безопасности, контролируемых микропроцессором
- функция лето/зима
- компактная конструкция
- удобная в использовании панель управления с подсветкой панели управления
- насос высокой эффективности совместимый с ErP
- тихая работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saunier Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Коэффициент полезного действия | 91.5 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Производительность горячей воды | 11.1 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 87 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saunier Duval |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
- Цена: 36 235 ₴

