Характеристики
Основные |
|
| Объем | 80 л |
|---|---|
| Источник энергии | Электричество |
|
Тип ТЭНа
|
Открытый (Мокрый) |
|
Количество ТЭНов
|
2 |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Мощность ТЭНа | 1 х 700 Вт 1 х 1300 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Установка | |
| Подводка труб | Нижняя |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип управления | Механическое |
|
Smart-управление
|
Нет |
| Регулятор мощности | Открытый (на корпусе) |
| Индикатор температуры | Электронный |
|
Материал покрытия бака
|
Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|
Оснащение и функции
|
|
| Степень защиты | IPX4 |
| Дополнительная информация | Защита от избыточного давления |
| Дополнительно | Время первичного нагрева: 2 ч 16 мин |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Водонагреватель Инструкция Гарантийный талон |
| Габариты (ВхШхГ) | 100 х 49.6 х 30.6 см |
| Вес | 19.17 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
Информация для заказа
- Цена: 11 879 ₴

