Мобильный кондиционер Grunhelm GMC-908
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 1100 Вт |
| Мощность охлаждения | 1100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 64 мм |
| Глубина внутреннего блока | 32 мм |
| Ширина внутреннего блока | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура | 34 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴




