| Бренд | Thermex |
| Серия | Thermex Champion Floor |
| Страна бренда |
Китай |
| Объем бака | |
| Форма бойлера | |
| Материал бака | |
| Вариант установки |
Вертикальный, Напольный |
| Мощность ТЭНа | |
| Ступени мощности | |
| Тип ТЭНа | |
| Терморегулятор | |
| Напряжение питания | |
| Управление | |
| Цвет бойлера |
Белый |
| Особенности бойлера |
Встроено УЗО |
| Магниевый анод |
Есть |
| Обратный клапан |
Есть |
| Экономичный режим |
Нет |
| Макс. рабочее давление |
6 бар |
| Максимальная t°C |
75 °C |
| Срок гарантии на бак |
3 года |
| Срок гарантии на ТЭН |
1 год |
| Выход труб подключения |
Справа бойлера |
| Диаметр труб подключения |
3/4 дюйма |
| Страна - производитель |
Россия |
| Высота |
1216.00 мм |
| Ширина |
560.00 мм |
| Глубина |
672.00 мм |
| Вес изделия |
56.7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 57 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1216 мм |
| Глубина | 672 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 14 363 ₴




