Корди АКТВ - 16 – твердотопливный энергонезависимый котел для одновременного обогрева помещений и приготовления пищи. Котел с плитой подходит для использования в дачных домах, летних кухнях, удаленных производственных и строительных площадках. Пригоден для использования в системах отопления открытого и закрытого типов. Теплообменник котла выполнен из стали толщиной 4 мм, который проходит обязательную проверку герметичности конструкции и надежности сварных швов. Особенности конструкции котла позволяют эксплуатацию только в режиме плиты. Котел может быть дополнительно укомплектован механическим регулятором тяги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kordi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 165 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Торф, Дрова, Антрацит, Брикеты, Каменный уголь, Щепа |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Объем камеры сгорания | 57 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 945 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 12 мая 2026