Твердотопливные котлы Корди-Случ АОТВ-26-30Л имеют толщину теплообменника 4мм и высокий КПД до 83% на угле и является экономичными в работе. Эргономичный дизайн и большая камера сгорания позволяют достичь до 8 часов непрерывного горения на одной закладке топлива. Котел с удлиненной топкой легко можно поместить бревно длиной до 50 см.
Конструкция теплообменника котла АОТВ-26-30Л зделана таким образом, чтобы максимально уменьшить количество сварных швов, тем самым обеспечить надежность и долговечность конструкции теплообменника. Есть возможность применение автоматики управления контроллера с вентилятором что позволит сэкономить до 15% топлива и уменьшить сажеобразования за счет работы котла на максимальной мощности.
Все теплообменники котлов «Корди-Случ» проходят обязательную проверку герметичности конструкции и качества сварных швов, путем подачи воды под давлением 3 бар.
Твердотопливные котлы «Корди-Случ» выпускаются в двух вариантах мощности (16-20Л) (26-30Л)
В качестве топлива используются (антрацит, бурый и каменный уголь, дрова, торфяные брикеты и фрезерный торф).
Наличие и цену уточняйте.
Комплектация:
- Кочерга
- Совок для чистки золы
- Поддон для сбора золы
Особенности:
• Толщина стенки теплообменника 4 мм.
• Простота в обслуживании и эксплуатации.
• Удобство загрузки – большая загрузочная дверца
• Большая топка.
• Комфортность при чистке котла (зольник в комплекте).
• Увеличенное время сжигания.
• Высокая тепловая эффективность котла.
• Изоляция выполнена с использованием высококачественной минеральной ваты.
Технические характеристики:
| Модель | Корди-Случ АОТВ-26-30Л |
| Мощьность (дрова/антрацит) | 26-30 кВт |
| КПД | 80-83% |
| Загрузка топлива | 45 кг |
| Рабочее давление в системе | 0,2 МПа |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Разрежение за котлом | 25 Па |
| Размеры топки котла, ВхШхГ | 513х592х533 мм |
| Основное топливо | Каменный уголь, древесина |
| Обём литров воды в котле | 65 |
| Материал теплообменника | сталь-4мм |
| Габариты (ВхШхД) | 1130х590х870 мм |
| Вес, кг | 218 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kordi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 218 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Торф, Дрова, Антрацит, Брикеты, Каменный уголь, Щепа |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 65 л |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 513 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 12 мая 2026