Класc энергоэффективности SEER A++, фреон R410A, инверторний компрессор LANDA (GREE), рабочие температуры наружного воздуха -15 +43, фильтр с ионами серебра, угольный фильтр, технология ECO Energy-Saving, интеллектуальная оттайка, функция «Плюс 8», автоотключение через 10 часов, самодиагностика, автоматический режим работы, независимое осушение, турбо режим, авторестарт, автоочистка, защита от холодного воздуха
Страна производитель Китай
Серия SPACE INVERTER
Модель RK-24SSI/RK-24SSIE
Тип кондиционера Сплит-система
Тип компрессора Инвертор
Тип внутреннего блока Настенный
Тип фреона R410A
Площадь помещения, до м.кв 70
Рабочий диапазон, температура (°C) -15 ... +43
Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) 1,93/1,87
Теплопроизводительность, кВт 6,3
Холодопроизводительность, кВт 6,1
Уровень шума, внутренний блок (дБ) 34/38/44
Уровень шума, наружный блок (дБ) 57
Диаметр труб, мм (жидк/газ) 6,35/15,9
Длина магистрали/Перепад высот, м 25/10
Вес внутреннего блока, кг 15
Вес наружного блока, кг 45,5
Размеры внутреннего блока, мм 1018x315x227
Размеры наружного блока, мм 955x700x396
Гарантия, мес 36
Турбо режим. Предотвращение сквозняка. Режим антизамерзание. LED дисплей. Самодиагностика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 6.3 Вт |
| Мощность охлаждения | 6.1 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 995 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 227 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1018 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
- Цена: 23 710 ₴




