Настенная сплит-система для помещений до 25 кв.м, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 3.2 кВт. Режимы работы: охлаждение, обогрев, автоматический, быстрое охлаждения, вентиляция, режим осушения, ночной режим.
- Автоматическое охлаждение на базе ИИ
Впустите в свою жизнь интеллектуальные технологии с автоматическим охлаждением на базе ИИ. С этой технологией можно проще и эффективнее добиться желаемого результата, ведь она автоматически анализирует различные режимы, условия в помещении и особенности использования. В зависимости от предпочитаемой вами температуры и температуры наружного воздуха кондиционер автоматически переключается в наиболее подходящий режим, включая охлаждение Wind-Free™, интенсивное и нормальное охлаждение, для поддержания оптимальных условий в помещении и комфортных ощущений.
- Усиление цифрового инвертора
Экономьте деньги каждый день за счет высокоэффективной технологии усиления цифрового инвертора. В отличие от обычных компрессоров с фиксированной скоростью он поддерживает нужную температуру без частого включения и выключения, работая без резких колебаний. В нем также используются сильные неодимовые магниты и глушитель, поэтому он более эффективен и производит меньше шума и вибраций. Кроме того, при охлаждении он оптимизирует энергопотребление: оно может снизиться на 73 %.
- Интенсивное охлаждение
Быстрее охлаждает каждый уголок помещения, так что вы всегда чувствуете приятную прохладу в любой части вашего дома. Технология Powerboost с усилением цифрового инвертора значительно сокращает срок разгона компрессора с нуля до максимальной мощности, ускоряя охлаждение на 43%. В кондиционерах, усовершенствованных этой технологией, вентилятор на 15% больше, входное отверстие шире на 18%, а жалюзи — на 31%. Таким образом, холодный воздух рассеивается все дальше и шире в каждый уголок помещения на расстояние до 15 метров.
- SmartThings
Управление температурой в доме в любое время и из любой точки мира. С помощью приложения SmartThings вы можете дистанционно управлять кондиционером и контролировать его работу одним касанием. Или просто сказать системе голосового управления искусственным интеллектом (ИИ), что вы хотите, и она сделает это. Она даже предлагает лучшие настройки.
- Система автоочистки
Сохраняйте гигиеничность внутренней среды кондиционера без особых усилий! После работы автоочистка автоматически сушит теплообменник 3-ступенчатым способом. Она удаляет влагу, продувая воздух в течение 10–30 минут. Таким образом, она предотвращает накопление бактерий и запахов.
- Фильтр Easy Filter Plus
Поддерживайте эффективную работу кондиционера с меньшими затратами. Фильтр Easy Filter Plus расположен снаружи и сверху, поэтому его легко вынуть и почистить. Его плотная сетка поддерживает теплообменник в чистоте, а антибактериальное покрытие помогает защитить вас от опасных загрязняющих веществ, передаваемых по воздуху.
- Вентилятор из DuraFin™
Использование материала DuraFin позволили улучшить рабочие характеристики теплообменника. Лопасти вентилятора отличаются большей толщиной и изготовлены из более плотного материала. Его улучшенное покрытие обладает более высокими антикоррозионными свойствами. Этот материал в течение 100 дней был подвергнут антикоррозионному тесту с использованием морской воды (Sea Water Acetic Acid Test (SWAAT).
- DuraFin™ Plus
Медное оребрение изготовлено из материала с высокой сопротивляемостью коррозии. Его превосходная коррозионная стойкость была доказана с помощью испытания в солевом тумане (SST) в течение 480 часов.
- Тройная защита Triple Protector Plus
Обеспечивает долговечную производительность с повышенной надежностью и защитой от скачков напряжения без стабилизатора. Долговечная производительность даже в самых тяжелых условиях. Технология тройной защиты, не требующая отдельного стабилизатора напряжения, защищает компрессор и контроллер от скачков напряжения и колебаний тока. Кондиционер также гарантирует долговечную производительность. Его антикоррозийное покрытие предотвращает коррозию конденсатора и корпуса — а последний благодаря увеличенной толщине стенок легко выдерживает самые жесткие условия эксплуатации.
- ЭКО режим
Экономьте энергию, наслаждаясь прохладой! В режиме ECO используется меньшая мощность компрессора по сравнению с режимом интенсивного охлаждения. Это снижает потребление энергии по сравнению с обычными моделями, обеспечивая при этом прохладу и комфорт. Режим позволяет эффективно охлаждать, когда на улице не слишком жарко, или просто экономить энергию и деньги в любое время, чтобы не беспокоиться о счетах за электричество. Он даже помогает избежать перегрузки локальной сети электроснабжения в жаркое лето.
- Функция "Good Sleep"
Сладкий сон каждую ночь. Режим Wind-Free™ Good Sleep создает в спальне идеальный климат для сна — без неприятного потока холодного воздуха и с меньшим потреблением энергии по сравнению с режимом интенсивного охлаждения. Регулировка температуры в режиме охлаждения Wind-Free™ обеспечивает комфорт в течение всей ночи. Таким образом, вы быстро засыпаете, глубоко и комфортно спите и просыпаетесь, чувствуя себя полным сил в начале нового дня. Вы не потеряете драгоценные минуты сна, спокойно засыпая, даже если проснулись посреди ночи.
Характеристики товара Samsung AR09TSHYAWKNER
| Основные характеристики | ||
| Тип: |
настенная сплит-система |
|
| Режим работы: |
Тепло-холод |
|
| Компрессор: |
инверторный |
|
| Рекомендуемая площадь обслуживаемого помещения: |
до 25 кв.м. |
|
| Производительность охлаждение: |
2,5 кВт |
|
| Производительность нагрев: |
3,2 кВт |
|
| Потребляемая мощность охлаждение: |
0,78 кВт |
|
| Потребляемая мощность нагрев: |
0,9 кВт |
|
| Уровень шума: |
38 дБА |
|
| Расход воздуха: |
630 м.куб/ч |
|
| Интенсивность осушки воздуха: |
1 л/ч |
|
| Дополнительные функции | ||
| Фильтры воздуха: |
тонкой очистки |
|
| Удобство и технологии: |
управление по Wi-Fi (опция) пульт ДУ таймер включения/выключения скрытый дисплей |
|
| Дополнительные режимы: |
запоминание настроек сушение управление воздушным потоком управление скоростью вентилятора |
|
| Дополнительная информация: |
фреон R410A |
|
| Габариты внутреннего блока | ||
| Ширина внутреннего блока: |
820 мм |
|
| Высота внутреннего блока: |
299 мм |
|
| Глубина внутреннего блока: |
215 мм |
|
| Габариты внешнего блока | ||
| Ширина внешнего блока: |
600 мм |
|
| Высота внешнего блока: |
475 мм |
|
| Глубина внешнего блока: |
242 мм |
|
| Гарантия | ||
| Гарантия: |
36 мес |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3.2 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 475 мм |
| Глубина внешнего блока | 242 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
- Цена: 14 849 ₴






