Электрический котел серии МИНИ является надежным отопительным аппаратом. При своих компактных размерах имеет широкий диапазон мощностей. В этой модели отсутствует сложная автоматика, что значительно упрощает как эксплуатацию котла, так и его обслуживание. Возможность работы в открытых и закрытых системах отопления.
Особенности:
- Компактные размеры.
- Современный дизайн.
- Проста в использовании и обслуживании
- Оснащен клеммной колодкой для комнатного терморегулятора.
- По желанию заказчика могут комплектоваться малошумным реле.
Комплектация:
- Насос европейского производства
- Терморегулятор;
- Термометр;
- Магнитные контакторы;
- Распределение мощности;
- Защита от перегрева;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

