Котлы серии «Мини Сенсорный» - это уникальный котел не имеющий аналогов среди украинских производителей. Благодаря разработке нового интеллектуального управления, котел приобрёл множество дополнительных функций для обеспечения качественной работы всей системы отопления. Оптимально подходит для жилых домов и квартир.
| Конструктивными особенностями всех моделей электрокотлов "Dnipro", позволяющими считать их одними из самых надежных и долговечных из аналогичных, предлагаемых как Украинскими, так и зарубежными производителями, является надежный стальной внутренний бак с толщиной стенок не менее 3 мм, выдерживающий давление до 0,6Мпа, высококачественные трубчатые электронагреватели (ТЭН) из нержавеющей стали, комплектующие из Италии. |
Особенности:
- Компактные размеры.
- Бесшумная работа.
- Электронный программный терморегулятор.
- Плавный пуск.
- Ротация ТЭНов.
- Защита от перегрева.
- Современный дизайн.
- Проста в использовании и обслуживании
- Оснащен клеммной колодкой для комнатного терморегулятора.
Комплектация:
- Электронный программный терморегулятор;
- Распределение мощности;
- Защита от перегрева;
| Преимущества: | ||||
| • | По желанию заказчика могут комплектоваться малошумным реле. | |||
| • | Компактные размеры | |||
| • | Современный дизайн | |||
| • | Прост в использовании и обслуживании | |||
| • | Оснащен клеммной колодкой для комнатного | |||
| терморегулятора | ||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

