Котлы серии «Настенный Евро» имеют максимальную комплектацию для обеспечения качественной работы всей системы отопления. Оптимально подходит для жилых домов и квартир. Реализована возможность подключения комнатного термостата.
Приемущества:
- бесшумность в работе
- максимальная степень защиты со стороны электрической и гидравлической части
- компактные размеры
- возможность подключения внешнего терморегулятора (для более тонкой настройки работы котла)
- простота эксплуатации и обслуживания
- современный дизайн
Комплектация:
- компенсационный бак 8л. итальянского производства;
- ступенчатая регулировка мощности
- терморегулятор
- предохранительный клапан;
- датчик давления;
- защита от перегрева
- обвязка котла выполнена из меди;
- автоматический воздухоотводчик;
- термоманометр;
- малошумные модульные контакторы "ETI Elektroelement" Словения;
- система плавного пуска ступеней мощности (в моделях 18 кВт и более);
- встроенный насос (европейского производства).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

