Samsung AR09RXPXBWKNEU AR9500M Wind Free Inverter - инверторный кондиционер, который работает на обогрев при температуре до -220С. Кондиционер имеет широкий функционал возможностей, оснащен фильтром Easy FilterPlus, работает на озонобезопасном фреоне нового поколения R32. Внутренний блок с треугольной архитектурой на 50% эффективнее обеспечивает циркуляцию воздуха в комнате, быстрее охлаждая или согревая её, эффективнее проходит воздухоочистка. Благодаря такой форме внутренний блок работает вдвое тише, чем его прямоугольные аналоги. Кондиционеры этой серии оснащены уникальной технологией Wind-Free, которая после достижения заданной температуры закрывает жалюзи и поддерживает комфорт в помещении без холодных воздушных потоков. Внутренний блок также оснащен фильтрацией с ионами серебра, через которую проходит 100% входящего воздуха и системой Virus Doctor, которая уничтожает 99% бактерий и вирусов. В кондиционерах Samsung серии Wind Free Inverter применен новый тип теплообменников DURAFIN c с плоскими трубами и каналами внутри, благодаря этой технологии площадь теплопередачи выросла в 5 раз при тех же размерах наружного блока. Применение мощных антикоррозийных материалов и ABS-пластика позволяет устанавливать кондиционеры Samsung даже в прибрежной зоне - при тестировании распыления морской водой на протяжении 90 суток не было никаких проявлений коррозии. Кондиционер Samsung Wind Free Inverter отапливает помещение зимой и охлаждает летом. Кондиционером можно управлять дистанционно, из любой точки планеты, где есть интернет.
- Новый дизайн;
- Цифровой 8-полюсный инвертор;
- Специальный фильтр Easy FilterPlus;
- Технология Triple Protector Plus (атмосферная защита наружного блока, защита плат управления, защита двигателя компрессора);
- Озонобезопасный фреон R32;
- Стабильная производительность;
- Автоматический контроль температуры;
- Удаленное управление через Wi-Fi;
- Контроль энергопотребления;
- Супер тихая работа;
- Теплообменник Durafin (площадь теплопередачи больше в 5 раз);
- Круглосуточный таймер;
- Авторестарт;
- Функция самоочистки;
- Пульт ДУ;
- Режим быстрого охлаждения;
- Ночной режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3.2 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Глубина внешнего блока | 265 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 267 мм |
| Глубина внутреннего блока | 265 мм |
| Ширина внутреннего блока | 828 мм |
- Цена: 24 749 ₴


